РУБОН - сайт военной археологии

Путь по сайту

Конверт

Вот и в Беларуси нашлись "деятели" на ниве "патриотизма"... Представляем Вашему вниманию серию конвертов изданых РУП Белпочта на которых сделали серию  белорусов -  Героев Советского Союза. К сожалению с Иваном Ивановичем Валасевичем - "не задолось", ему дизайнеры пририсовали немецкий штурмовик 1930-х годов, весьма неплохо себя зарекомендовавший в войне в Испании Hs-123. В данную серию "подписался" в качестве экспертной организации Музей истории Великой Отечественной войны, о чем с обратной стороны конвертов имеется соответсвующая надпись. 

 

Конверт2

С большой долей вероятности после скандала в Республике Беларусь тираж изымут из продажи и конверты станут коллекционной редкостью. (за конвертами для коллекции можно обращаться на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. "их есть немножко у него" (с)). 

Доказательством будет оригинальное исполнение чужой авторской картинки которую использовали в печати издатели в Беларуси.

henschel hs 123

 

Мы в "Facebook"

 

 

Мы в "Одноклассниках"

Мы "В Контакте"

Яндекс.Метрика